• Автор: cdboxin11747
  • Дата: 22-04-2022, 13:56
22-04-2022, 13:56

Категория: ---

В Болгарии завершилось Европейское первенство по боксу среди молодежи 2004/2005 годов рождения. Соревнования проходили в Софии с 14 по 22 апреля. Более 400 участников из 40 стран задекларировали участие в престижном континентальном соревновании под эгидой Европейской конфедерации бокса. По итогам турнира лучшей командой была признана сборная Украины. Наши ребята завоевали 9 медалей, из которых 5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые. Второй командой в зачете стала сборная Англии, боксеры которой получили 7 наград, из которых 4 золота. Тройку лучших замкнули боксеры Ирландии, имеющие в своем наследии 8 наград, из которых 3 золота.