• Автор: cdboxin11747
  • Дата: 21-08-2022, 21:08
21-08-2022, 21:08

Категория: ---

В Турции завершился чемпионат Европы по боксу среди юношей и девушек. Украинская сборная, возглавляемая Василием Шаном, завоевала 14 наград, что позволило занять нашим ребятам второе общекомандное место. На первой строчке пьедестала расположилась команда Англии, тройку лучших замкнула сборная Турции. Стоит отметить, что лучшим боксером нынешнего Европейского первенства был признан наш Владислав Железнов.

В мужских соревнованиях Англия завоевала четыре золотые медали, украинцы - три, а ирландцы - две. В соревнованиях среди девушек лучшими стали хозяйки турнира. Представительницы Турции завоевали четыре медали, боксерки из Англии - три и еще две награды высшего сорта у украинок. Вашему вниманию полный список отечественных медалисток и призеров соревнований:

38 кг - Гавриляк Ангелина

42 кг - Логотька Софияскачать dle 10.5 win-1251Как открыть демо счет? 7 простых шагов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.