• Дата: 12-02-2022, 08:34
12-02-2022, 08:34

УКРАИНСКИЕ БОКСЕРЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ В БЕЛАРУСИ

Категория: ---

Украинские боксеры завоевали две серебряные и одну бронзовую медали на международном турнире, который проходил в городе Солигорск (Беларусь). Соревнования собрали в общей сложности 160 спортсменов из Беларуси, Молдовы и Украины.

Елисей Шевченко из Южноукраинска получил серебряную награду в весовой категории до 60 кг. Максим Балог, также представляющий Южноукраинск, завоевал «серебро», а Богдан Григоренко из Николаева занял третье место (оба – в категории до 70 кг).

Важно отметить и то, что лучшим судьей соревнований был признан украинец Евгений Харитонов.

Как отметил один из тренеров украинской команды Николай Борец, наши боксеры показали на соревнованиях яркий бокс.

«Нас тепло встречали в Беларуси. Мы благодарны организаторам за хорошие условия: нам сделали бесплатное проживание и питание. Ребята получили хороший опыт, боксируя с сильными соперниками. Да, у нас нет «золота», но мы получили три медали из трех возможных. Замечательно и то, что победители и призеры соревнований получили денежное вознаграждение: за первое место на турнире – 100 долларов, за серебро – 75 долларов, за бронзу – 50 долларов. Считаю, что это хорошая мотивация для молодых спортсменов», – сказал Николай Борец.скачать dle 10.5 win-1251Как открыть демо счет? 7 простых шагов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.