» В ВОРОХТЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ НА ПРИЗЫ ФСО «КОЛОС»
  • Дата: 22-11-2021, 07:27
22-11-2021, 07:27

В ВОРОХТЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ НА ПРИЗЫ ФСО «КОЛОС»

Категория: ---

Соревнования в Ивано-Франковской области продолжались с 15-го по 20 ноября. По итогам турнира первое общекомандное место заняла сборная Одесской области. На второй строчке расположилась команда Ивано-Франковской области. Тройку лучших замкнула сборная Донецкой области.

Турнир подошел к завершению. Мы очень довольны уровнем бокса, который показали спортсмены. Здесь в Ворохте на первенстве ФСО «Колос» собралась вся Украина! В каждой весовой категории были представлены сильнейшие боксеры. Чтобы стать чемпионом соревнований, ребята должны были провести четыре поединка. Этот турнир стал первым этапом отбора команды на Чемпионат Европы. Второй этап пройдет уже в следующем месяце на турнире самых сильных в Запорожье. Надеемся увидеть там не менее яркие поединки, чем в Ворохте», – отметил главный секретарь соревнований, заслуженный тренер Украины Сергей Антонов.скачать dle 10.5 win-1251Как открыть демо счет? 7 простых шагов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.