• Дата: 28-09-2020, 07:14
28-09-2020, 07:14

В МАРИУПОЛЕ определились победители КУБКА УКРАИНЫ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН 2020

Категория: ---

Сегодня, 27 сентября, в Мариуполе прошли решающие поединки Кубка Украины по боксу среди мужчин-Мемориала Макара Мазая 2020.

По результатам соревнований было разыграно комплект из 32 наград среди лучших боксеров Украины, в течение последних шести дней соревновались в спортивном комплексе «Ильичевец». Стоит отметить, что нынешний Кубок Украины по боксу среди мужчин стал первым Всеукраинским боксерским стартом после длительного перерыва связанного с пандемией коронавируса.

Важность этого турнира для подготовки сборной Украины отметил и главный тренер Национальной сборной Украины Леонид Лоивский.

Отметил высокое мастерство участников соревнований и один из главных организаторов соревнований, первый вице-президент Федерации бокса Мариуполя Евгений Зыков.

Согласно результатам проведенных поединков первое место в общем медальном зачете заняла команда Киевской области с пятью медалями в активе, среди которых: два золота, два серебра и две бронзы. Второе место в активе представителей Черниговской области, которые завоевали две золотые и одну бронзовые медали. Ну и почетное третье место заняли хозяева соревнований - команда Донецкой области, которая получила одну золота и одну серебряную медали.

Также стоит отметить, что лучшим боксером соревнований был признан представителя Федерации бокса Херсонской области, победителя Кубка Украины 2020 - Максима Галиничева.

Вашему вниманию также предлагается ознакомиться с итоговыми графиками соревнований, а также результатам финальных поединков. Для загрузки перейдите по нижеследующей ссылке.
rezultati-za-27-veresnya-finalni-dvoboi.pdf [41,3 Kb] (cкачиваний: 35) скачать dle 10.5 win-1251Как открыть демо счет? 7 простых шагов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.