• Дата: 4-11-2019, 11:25
4-11-2019, 11:25

Подошел к концу КУБОК УКРАИНЫ ПО БОКСУ СРЕДИ ЖЕНЩИН 2019

Категория: ---

С 27 октября по 2 ноября город Черкассы принимало один из самых важных в женском боксе стартов года - Кубок Украины по боксу среди женщин 2019.

Стоит отметить, что результаты нынешнего Кубка Украины помогут тренерскому составу женской сборной Украины во главе с Сергеем Гордиенко, доукомплектовать состав сборной Украины, которая уже с начала следующего года будет представлять Украину на лицензионных стартах на Олимпийские игры Токио 2020.

Первенство в медальном зачете по результатам проведенных соревнований заняла сборная команда города Киева, получила еще и наибольшее количество наград, а именно: три золотых, пять серебряных и шесть бронзовых медалей. Второе место досталось хозяевам соревнований - команде Черкасской области, которые завоевали две золотые, одна серебряная и две бронзовые медали. Третье место в активе команды Днепропетровской области. Четвертое место заняла команда Харьковской области, а пятерку лидеров замыкает сборная Киевской области.

Вашему вниманию предлагается ознакомиться с итоговыми графиками соревнований, а также результатами финальных поединков. Для загрузки перейдите по нижеследующим ссылкам.скачать dle 10.5 win-1251Как открыть демо счет? 7 простых шагов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.